Преимущества обучения на курсах пилотов БПЛА в нашем Учебном центре
Преимущества обучения на курсах пилотов БПЛА в нашем Учебном центре
16.01.2023
Информационная поддержка выпускников
После успешного окончания обучения на Курсах пилотов БПЛА в нашем Учебном центре всем выпускникам оказывается информационная поддержка, организованная в Telegram.
В чате собрана самая актуальная информация в сфере применения БПЛА.
Также в Telegram выпускники смогут получать квалифицированные ответы на интересующие вопросы от практикующих пилотов-инструкторов и преподавателей Группы учебных центров ПРОФИ.
Сертификация Внешних пилотов на соответствие ФАП-494
Слушателям, успешно освоившим в АНО ДПО «ЦПР ПРОФИ» базовые программы обучения операторов БПЛА или внешних пилотов, выдается Гарантийный сертификат на дополнительное безмозмездное переобучение и получение сертификата внешнего пилота (на соответствие пункту 2.7 ФАП-494), при изменении законодательства и утверждении уполномоченным органом типовой программы подготовки внешних пилотов.
Гарантийный сертификат выдается при обучении по следующим трем базовым программам:
Наш учебный центр располагает современным парком беспилотных летательных аппаратов, которые мы предоставляем слушателям для прохождения практики на наших курсах.
Познакомиться с парком дронов нашего учебного центра можно на странице.
Записывайтесь на курс или задавайте вопросы нашим специалистам с помощью кнопки или любым удобным для вас способом: открыть страницу с контактами.
Кемеровское высшее военное командное училище связи по специальности инженер по эксплуатации средств радио-связи.
Тюменский индустриальный университет, специальность "Эксплуатация автомобилей и транспортно-технологических машин"
Профессиональная переподготовка:
Уральский Учебно-Тренировочный центр Гражданской Авиации (УТЦ ГА) в г.Екатеринбурге – по программе «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом», свидетельство о присвоении квалификации.
Учебный центр ООО «Геоскан», г. Санкт-Петербург - по программе «Теоретическая и практическая подготовка специалистов эксплуатации комплекса беспилотных летательных аппаратов «Геоскан 201», сертификат об обучении.
Общий стаж: 46 года Стаж педагогической работы: 20 лет
Наши преподаватели имеют большой опыт подготовки операторов беспилотных авиационных ситем.
Благодарственные письма-отзывы некоторых из наших клиентов:
Интересующие вопросы по обучению уточняйте у наших специалистов по телефону, с помощью формы заявки или пишите на эл.почту: открыть страницу с контактами